Президентом Национальной Ассоциации Контактных Центров избран Юрий Мельников, генеральный директор ООО «Международный институт сертификации контактных центров»

28 июля 2022 года завершилось заочное голосование по повестке дня очередного общего отчетно-перевыборного собрания (съезда) членов Национальной Ассоциации Контактных Центров, на котором были подведены итоги работы Правления и представлены результаты деятельности Ассоциации за отчетный период, а также состоялись очередные выборы Президента и Исполнительного Вице-Президента Ассоциации.

Отчетный доклад о работе Правления и результатах деятельности Ассоциации за предыдущие 4 года представил Исполнительный Вице-Президент НАКЦ Д.В.Аристархов. Квалифицированным большинством голосов членов Ассоциации работа Правления и результаты деятельности НАКЦ за отчётный период были признаны удовлетворительными.

По итогам представления и голосования членов Ассоциации за кандидата на пост Президента ассоциации квалифицированным большинством Президентом НАКЦ на новый 4-хлетний срок был избран Ю.Д.Мельников, Генеральный директор ООО «Международный институт сертификации контактных центров».

По представлению вновь избранного Президента на пост Исполнительного Вице-Президента квалифицированным большинством голосов был избран Д.В.Аристархов, Управляющий директор, НАО “Тринити Ивентс”.

Президент НАКЦ Ю.Д.Мельников поблагодарил членов Ассоциации за оказанное доверие и поделился своими планами: “Наш план по поддержке индустрии контактных центров будет включать в себя тесное сотрудничество НАКЦ, Международного Института Сертификации Контактных Центров и других членов и партнеров Ассоциации. Совместно мы планируем развивать национальные стандарты систем управления клиентским сервисом, профессиональные стандарты, определяющие требования к компетенциям сотрудников КЦ и другие важные для развития индустрии направления”.

“На сегодняшний день членами и официальными партнерами Ассоциации являются 24 организации, среди которых ведущие российские аутсорсинговые и корпоративные контакт-центры, поставщики, разработчики и интеграторы технологических решений для взаимодействия с клиентами, ведущие консалтинговые компании. В планах деятельности ассоциации по-прежнему важное место будет отводиться проведению регулярных исследований рынка и выпуску аналитических отчётов, организации деловых встреч, технологических выставок и конференций для обмена успешным опытом, знаниями и обучения, выявлению и популяризации лучших практик, общественному признанию высоких достижений и результатов работы контакт-центров, награждению лучших из лучших в индустрии. Мы также будем рады видеть среди новых членов Ассоциации всех участников рынка, заинтересованных в развитии и в повышении уровня зрелости нашей индустрии”, – заявил в словах благодарности за оказанное доверие Исполнительный Вице-Президент НАКЦ Д.В. Аристархов.

 

 

 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *